Widget mata uang kripto, harga, heatmap
Panah
Burger icon
Widget mata uang kripto, harga, heatmap
Mata Uang Kripto/Koin/Hyperliquid (HYPE)
Harga dan kapitalisasi pasar Hyperliquid di peta panas Coin360

Hyperliquid(HYPE)

Panah
Tambahkan ke Daftar Pantau
$79.1705
(-0.38%)
0.00096350 BTC
Kapitalisasi Pasar (Rank#9)
$26,437,260,301
321,741 BTC
Vol 24h
$52,604,653
640.197 BTC
Pasokan Beredar
333,928,180
Pasokan Maks
1,000,000,000
Grafik
Pasar
Berita terkait
Widget
Swap

Grafik Hyperliquid

COIN360
TradingView

Tentang Hyperliquid?

Harga live Hyperliquid (HYPE) hari ini adalah 79.1705 USD, dan dengan pasokan beredar Hyperliquid saat ini sebesar 333,928,180 HYPE, kapitalisasi pasarnya mencapai 26,437,260,301 USD. Dalam 24 jam terakhir, harga HYPE bergerak -1.894203 USD atau -0.02%, sementara HYPE senilai 83,089,112 USD telah diperdagangkan di berbagai bursa. Valuasi HYPE saat ini menempatkannya di posisi #9 dalam peringkat mata uang kripto berdasarkan kapitalisasi pasar.

Pelajari lebih lanjut tentang jaringan blockchain Hyperliquid dan cara kerjanya, atau ikuti harga mata uang kripto aslinya, HYPE, serta pasar secara keseluruhan dengan heatmap mata uang kripto COIN360 yang unik.

Harga Hyperliquid79.1705 USD
Peringkat Pasar#9
Kapitalisasi Pasar26,437,260,301 USD
Volume 24h52,604,653 USD
Pasokan Beredar333,928,180 HYPE
Pasokan Maks1,000,000,000 HYPE
Kapitalisasi Pasar Kemarin26,994,366,464 USD
Pembukaan / Penutupan Kemarin82.733 USD / 80.8388 USD
Tertinggi / Terendah Kemarin83.173 USD / 79.0817 USD
Perubahan Kemarin
-0.02% ( 1.894203 USD )
Volume Kemarin83,089,112 USD
Select...
/
Select...
Didukung oleh  Harga mata uang kripto dalam USD, kapitalisasi pasar, volume
Maaf, tidak ada likuiditas untuk pasangan ini
Widget mata uang kripto, harga, heatmap
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.