Widget mata uang kripto, harga, heatmap
Panah
Burger icon
Widget mata uang kripto, harga, heatmap
Mata Uang Kripto/Koin/KuCoin Token (KCS)
Harga dan kapitalisasi pasar KuCoin Token di peta panas Coin360

KuCoin Token(KCS)

Panah
Tambahkan ke Daftar Pantau
$7.3856
(0.43%)
0.00009089 BTC
Kapitalisasi Pasar (Rank#59)
$941,423,944
11,585 BTC
Vol 24h
$1,902,451
23.4111 BTC
Pasokan Beredar
127,467,221.78
Pasokan Maks
200,000,000
Grafik
Pasar
Berita terkait
Widget
Swap

Grafik KuCoin Token

COIN360
TradingView

Tentang KuCoin Token?

Harga live KuCoin Token (KCS) hari ini adalah 7.3856 USD, dan dengan pasokan beredar KuCoin Token saat ini sebesar 127,467,221.78 KCS, kapitalisasi pasarnya mencapai 941,423,944 USD. Dalam 24 jam terakhir, harga KCS bergerak 0.0245 USD atau 0.00%, sementara KCS senilai 2,059,174 USD telah diperdagangkan di berbagai bursa. Valuasi KCS saat ini menempatkannya di posisi #59 dalam peringkat mata uang kripto berdasarkan kapitalisasi pasar.

Pelajari lebih lanjut tentang jaringan blockchain KuCoin Token dan cara kerjanya, atau ikuti harga mata uang kripto aslinya, KCS, serta pasar secara keseluruhan dengan heatmap mata uang kripto COIN360 yang unik.

Cryptocurrency Kucoin Token (KCS) is an ERC20 token formed on the Ethereum blockchain. KCS can be exchanged only for Kucoin and it’s deflation cryptocurrency, which means the total number of KCS in circulation will gradually decrease. KuCoin shares will also serve as a unit of transaction on the future decentralized exchange that Kucoin plans to make. You can check out the latest KCS price on Coin360. Find Kucoin Token price graphs, market capitalization and the latest news about the KCS token on Coin360.com.
Harga KuCoin Token7.3856 USD
Peringkat Pasar#59
Kapitalisasi Pasar941,423,944 USD
Volume 24h1,902,451 USD
Pasokan Beredar127,467,221.78 KCS
Pasokan Maks200,000,000 KCS
Kapitalisasi Pasar Kemarin949,814,464 USD
Pembukaan / Penutupan Kemarin7.4269 USD / 7.4514 USD
Tertinggi / Terendah Kemarin7.4531 USD / 7.2926 USD
Perubahan Kemarin
0.00% ( 0.0245 USD )
Volume Kemarin2,059,173.50 USD
Select...
/
Select...
Didukung oleh  Harga mata uang kripto dalam USD, kapitalisasi pasar, volume
Maaf, tidak ada likuiditas untuk pasangan ini
Explorer
Komunitas
reddit iconfacebook icontwitter icon
Kode Sumber
Widget mata uang kripto, harga, heatmap
v 5.15.9
© 2017 - 2026 COIN360.com. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.