Widget mata uang kripto, harga, heatmap
Panah
Burger icon
Widget mata uang kripto, harga, heatmap
Mata Uang Kripto/Koin/TrueUSD (TUSD)
Harga dan kapitalisasi pasar TrueUSD di peta panas Coin360

TrueUSD(TUSD)

Panah
Tambahkan ke Daftar Pantau
$1.0111
(0.33%)
0.00001244 BTC
Kapitalisasi Pasar (Rank#87)
$500,014,469
6,153 BTC
Vol 24h
$4,504,813
55.4352 BTC
Pasokan Beredar
494,515,083
Pasokan Maks
330,344,969
Grafik
Pasar
Berita terkait
Widget
Swap

Grafik TrueUSD

COIN360
TradingView

Tentang TrueUSD?

Harga live TrueUSD (TUSD) hari ini adalah 1.0111 USD, dan dengan pasokan beredar TrueUSD saat ini sebesar 494,515,083 TUSD, kapitalisasi pasarnya mencapai 500,014,469 USD. Dalam 24 jam terakhir, harga TUSD bergerak 0.0041 USD atau 0.00%, sementara TUSD senilai 4,543,022 USD telah diperdagangkan di berbagai bursa. Valuasi TUSD saat ini menempatkannya di posisi #87 dalam peringkat mata uang kripto berdasarkan kapitalisasi pasar.

Pelajari lebih lanjut tentang jaringan blockchain TrueUSD dan cara kerjanya, atau ikuti harga mata uang kripto aslinya, TUSD, serta pasar secara keseluruhan dengan heatmap mata uang kripto COIN360 yang unik.

TrueUSD (TUSD) is a USD-based stablecoin. It means that the TrueUSD coin’s price is pegged to the price of the United States dollar. The TrueUSD coin stands out in the field of stablecoins as one of the few cryptos that have a full KYC/AML compliance and 100% collateralization in the fiat currency. Every TUSD holder that gets through the KYC/AML procedures is free to exchange his coins with fiat. Technically, the real TUSD price only changes when the price of the United States dollar changes. However, significant market fluctuations can move the price a couple of cents both up and down in value. TrueUSD market cap is in a stable ascending trend since its development. TrueUSD price online with Coin360.com
Harga TrueUSD1.0111 USD
Peringkat Pasar#87
Kapitalisasi Pasar500,014,469 USD
Volume 24h4,504,813 USD
Pasokan Beredar494,515,083 TUSD
Pasokan Maks330,344,969 TUSD
Kapitalisasi Pasar Kemarin502,973,536 USD
Pembukaan / Penutupan Kemarin1.013 USD / 1.0171 USD
Tertinggi / Terendah Kemarin1.0171 USD / 0.995659 USD
Perubahan Kemarin
0.00% ( 0.0041 USD )
Volume Kemarin4,543,022 USD
Select...
/
Select...
Didukung oleh  Harga mata uang kripto dalam USD, kapitalisasi pasar, volume
Maaf, tidak ada likuiditas untuk pasangan ini
Explorer
Komunitas
facebook icontwitter iconreddit icon
Kode Sumber
Widget mata uang kripto, harga, heatmap
v 5.15.9
© 2017 - 2026 COIN360.com. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.