Widget mata uang kripto, harga, heatmap
Panah
Burger icon
Widget mata uang kripto, harga, heatmap
Mata Uang Kripto/Koin/Wrapped Bitcoin (WBTC)
Harga dan kapitalisasi pasar Wrapped Bitcoin di peta panas Coin360

Wrapped Bitcoin(WBTC)

Panah
Tambahkan ke Daftar Pantau
$82,677.43
(-0.03%)
1.00626170 BTC
Kapitalisasi Pasar (Rank#13)
$10,666,896,450
129,826 BTC
Vol 24h
$6,927,018
84.3083 BTC
Pasokan Beredar
129,018.24
Pasokan Maks
119,893
Grafik
Pasar
Berita terkait
Widget
Swap

Grafik Wrapped Bitcoin

COIN360
TradingView

Tentang Wrapped Bitcoin?

Harga live Wrapped Bitcoin (WBTC) hari ini adalah 82,677.43 USD, dan dengan pasokan beredar Wrapped Bitcoin saat ini sebesar 129,018.24 WBTC, kapitalisasi pasarnya mencapai 10,666,896,450 USD. Dalam 24 jam terakhir, harga WBTC bergerak -704.406 USD atau -0.01%, sementara WBTC senilai 8,488,809 USD telah diperdagangkan di berbagai bursa. Valuasi WBTC saat ini menempatkannya di posisi #13 dalam peringkat mata uang kripto berdasarkan kapitalisasi pasar.

Pelajari lebih lanjut tentang jaringan blockchain Wrapped Bitcoin dan cara kerjanya, atau ikuti harga mata uang kripto aslinya, WBTC, serta pasar secara keseluruhan dengan heatmap mata uang kripto COIN360 yang unik.

Wrapped Bitcoin (WBTC) is the first token backed 1:1 with Bitcoin.
Harga Wrapped Bitcoin82,677.43 USD
Peringkat Pasar#13
Kapitalisasi Pasar10,666,896,450 USD
Volume 24h6,927,018 USD
Pasokan Beredar129,018.24 WBTC
Pasokan Maks119,893 WBTC
Kapitalisasi Pasar Kemarin10,684,189,696 USD
Pembukaan / Penutupan Kemarin83,515.87 USD / 82,811.46 USD
Tertinggi / Terendah Kemarin84,062.28 USD / 82,174.67 USD
Perubahan Kemarin
-0.01% ( 704.406 USD )
Volume Kemarin8,488,809 USD
Select...
/
Select...
Didukung oleh  Harga mata uang kripto dalam USD, kapitalisasi pasar, volume
Maaf, tidak ada likuiditas untuk pasangan ini
Komunitas
twitter icon
Kode Sumber
Widget mata uang kripto, harga, heatmap
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Hak Cipta Dilindungi Undang-Undang.