Widget de criptomoedas, preço, mapa de calor
Seta
Burger icon
Widget de criptomoedas, preço, mapa de calor
Criptomoedas/Moedas/Aerodrome Finance (AERO)
Preço e capitalização de mercado de Aerodrome Finance no mapa de calor da Coin360

Aerodrome Finance(AERO)

Seta
Adicionar à lista de observação
$0.691234
(0%)
0.00000850 BTC
Cap. de mercado (Rank#77)
$593,015,614
7,296 BTC
Vol. 24h
$9,606,562
118.198 BTC
Oferta circulante
857,908,641.82
Oferta máxima
?
Gráfico
Mercados
Notícias relacionadas
Widgets
Swap

Gráficos de Aerodrome Finance

COIN360
TradingView

Sobre Aerodrome Finance?

O preço ao vivo de Aerodrome Finance (AERO) hoje é 0.691234 USD e, com a oferta circulante atual de Aerodrome Finance em 857,908,641.82 AERO, sua capitalização de mercado é de 593,015,614 USD. Nas últimas 24 horas, o preço de AERO variou -0.026094 USD ou -0.04%, enquanto 11,458,116 USD em AERO foram negociados em várias corretoras. A avaliação atual de AERO o coloca na #77 no ranking de criptomoedas por capitalização de mercado.

Saiba mais sobre a rede blockchain Aerodrome Finance e como ela funciona, ou acompanhe o preço de sua criptomoeda nativa AERO e do mercado em geral com o exclusivo mapa de calor de criptomoedas da COIN360.


Preço de Aerodrome Finance0.691234 USD
Posição no mercado#77
Cap. de mercado593,015,614 USD
Volume 24h9,606,562 USD
Oferta circulante857,908,641.82 AERO
Oferta máximaSem dados
Cap. de mercado de ontem607,182,848 USD
Abertura / fechamento de ontem0.733842 USD / 0.707748 USD
Máxima / mínima de ontem0.739656 USD / 0.689003 USD
Variação de ontem
-0.04% ( 0.026094 USD )
Volume de ontem11,458,116 USD
Select...
/
Select...
Fornecido por  Preços de criptomoedas em USD, capitalização de mercado, volume
Desculpe, não há liquidez para este par
Comunidade
telegram icon
Widget de criptomoedas, preço, mapa de calor
v 5.15.9
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos os direitos reservados.