Widget de criptomoedas, preço, mapa de calor
Seta
Burger icon
Widget de criptomoedas, preço, mapa de calor
Criptomoedas/Moedas/First Digital USD (FDUSD)
Preço e capitalização de mercado de First Digital USD no mapa de calor da Coin360

First Digital USD(FDUSD)

Seta
Adicionar à lista de observação
$1.0078
(0%)
0.00001240 BTC
Cap. de mercado (Rank#47)
$1,463,773,210
18,015 BTC
Vol. 24h
$42,355,738
521.284 BTC
Oferta circulante
1,452,465,952.20
Oferta máxima
?
Gráfico
Mercados
Notícias relacionadas
Widgets
Swap

Gráficos de First Digital USD

COIN360
TradingView

Sobre First Digital USD?

O preço ao vivo de First Digital USD (FDUSD) hoje é 1.0078 USD e, com a oferta circulante atual de First Digital USD em 1,452,465,952.20 FDUSD, sua capitalização de mercado é de 1,463,773,210 USD. Nas últimas 24 horas, o preço de FDUSD variou 0.0061 USD ou 0.01%, enquanto 54,489,184 USD em FDUSD foram negociados em várias corretoras. A avaliação atual de FDUSD o coloca na #47 no ranking de criptomoedas por capitalização de mercado.

Saiba mais sobre a rede blockchain First Digital USD e como ela funciona, ou acompanhe o preço de sua criptomoeda nativa FDUSD e do mercado em geral com o exclusivo mapa de calor de criptomoedas da COIN360.

Preço de First Digital USD1.0078 USD
Posição no mercado#47
Cap. de mercado1,463,773,210 USD
Volume 24h42,355,738 USD
Oferta circulante1,452,465,952.20 FDUSD
Oferta máximaSem dados
Cap. de mercado de ontem1,472,412,032 USD
Abertura / fechamento de ontem1.0076 USD / 1.0137 USD
Máxima / mínima de ontem1.0137 USD / 1.0054 USD
Variação de ontem
0.01% ( 0.0061 USD )
Volume de ontem54,489,184 USD
Select...
/
Select...
Fornecido por  Preços de criptomoedas em USD, capitalização de mercado, volume
Desculpe, não há liquidez para este par
Widget de criptomoedas, preço, mapa de calor
v 5.15.9
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos os direitos reservados.