Widget de criptomoedas, preço, mapa de calor
Seta
Burger icon
Widget de criptomoedas, preço, mapa de calor
Criptomoedas/Moedas/Hyperliquid (HYPE)
Preço e capitalização de mercado de Hyperliquid no mapa de calor da Coin360

Hyperliquid(HYPE)

Seta
Adicionar à lista de observação
$77.8278
(0%)
0.00095765 BTC
Cap. de mercado (Rank#9)
$25,988,889,560
319,786 BTC
Vol. 24h
$46,974,086
578.003 BTC
Oferta circulante
333,928,180
Oferta máxima
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Notícias relacionadas
Widgets
Swap

Gráficos de Hyperliquid

COIN360
TradingView

Sobre Hyperliquid?

O preço ao vivo de Hyperliquid (HYPE) hoje é 77.8278 USD e, com a oferta circulante atual de Hyperliquid em 333,928,180 HYPE, sua capitalização de mercado é de 25,988,889,560 USD. Nas últimas 24 horas, o preço de HYPE variou 0.092094 USD ou 0.00%, enquanto 101,571,744 USD em HYPE foram negociados em várias corretoras. A avaliação atual de HYPE o coloca na #9 no ranking de criptomoedas por capitalização de mercado.

Saiba mais sobre a rede blockchain Hyperliquid e como ela funciona, ou acompanhe o preço de sua criptomoeda nativa HYPE e do mercado em geral com o exclusivo mapa de calor de criptomoedas da COIN360.

Preço de Hyperliquid77.8278 USD
Posição no mercado#9
Cap. de mercado25,988,889,560 USD
Volume 24h46,974,086 USD
Oferta circulante333,928,180 HYPE
Oferta máxima1,000,000,000 HYPE
Cap. de mercado de ontem25,927,180,288 USD
Abertura / fechamento de ontem77.5509 USD / 77.643 USD
Máxima / mínima de ontem78.0278 USD / 75.4156 USD
Variação de ontem
0.00% ( 0.092094 USD )
Volume de ontem101,571,744 USD
Select...
/
Select...
Fornecido por  Preços de criptomoedas em USD, capitalização de mercado, volume
Desculpe, não há liquidez para este par
Widget de criptomoedas, preço, mapa de calor
v 5.15.9
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos os direitos reservados.