Widget de criptomoedas, preço, mapa de calor
Seta
Burger icon
Widget de criptomoedas, preço, mapa de calor
Criptomoedas/Moedas/Jito Staked SOL (JITOSOL)
Preço e capitalização de mercado de Jito Staked SOL no mapa de calor da Coin360

Jito Staked SOL(JITOSOL)

Seta
Adicionar à lista de observação
$133.732
(0%)
0.00164542 BTC
Cap. de mercado (Rank#41)
$1,779,012,768
21,889 BTC
Vol. 24h
$103,032
1.267692 BTC
Oferta circulante
13,302,818.47
Oferta máxima
?
Gráfico
Mercados
Notícias relacionadas
Widgets
Swap

Gráficos de Jito Staked SOL

COIN360
TradingView

Sobre Jito Staked SOL?

O preço ao vivo de Jito Staked SOL (JITOSOL) hoje é 133.732 USD e, com a oferta circulante atual de Jito Staked SOL em 13,302,818.47 JITOSOL, sua capitalização de mercado é de 1,779,012,768 USD. Nas últimas 24 horas, o preço de JITOSOL variou -1.589691 USD ou -0.01%, enquanto 6,105,965 USD em JITOSOL foram negociados em várias corretoras. A avaliação atual de JITOSOL o coloca na #41 no ranking de criptomoedas por capitalização de mercado.

Saiba mais sobre a rede blockchain Jito Staked SOL e como ela funciona, ou acompanhe o preço de sua criptomoeda nativa JITOSOL e do mercado em geral com o exclusivo mapa de calor de criptomoedas da COIN360.

Preço de Jito Staked SOL133.732 USD
Posição no mercado#41
Cap. de mercado1,779,012,768 USD
Volume 24h103,032 USD
Oferta circulante13,302,818.47 JITOSOL
Oferta máximaSem dados
Cap. de mercado de ontem1,800,395,264 USD
Abertura / fechamento de ontem136.929 USD / 135.339 USD
Máxima / mínima de ontem136.994 USD / 131.962 USD
Variação de ontem
-0.01% ( 1.589691 USD )
Volume de ontem6,105,965 USD
Select...
/
Select...
Fornecido por  Preços de criptomoedas em USD, capitalização de mercado, volume
Desculpe, não há liquidez para este par
Widget de criptomoedas, preço, mapa de calor
v 5.15.9
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos os direitos reservados.