Widget de criptomoedas, preço, mapa de calor
Seta
Burger icon
Widget de criptomoedas, preço, mapa de calor
Criptomoedas/Moedas/Virtual Protocol (VIRTUAL)
Preço e capitalização de mercado de Virtual Protocol no mapa de calor da Coin360

Virtual Protocol(VIRTUAL)

Seta
Adicionar à lista de observação
$0.632429
(0%)
0.00000778 BTC
Cap. de mercado (Rank#96)
$414,323,105
5,098 BTC
Vol. 24h
$2,895,188
35.6245 BTC
Oferta circulante
655,129,888.09
Oferta máxima
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Notícias relacionadas
Widgets
Swap

Gráficos de Virtual Protocol

COIN360
TradingView

Sobre Virtual Protocol?

O preço ao vivo de Virtual Protocol (VIRTUAL) hoje é 0.632429 USD e, com a oferta circulante atual de Virtual Protocol em 655,129,888.09 VIRTUAL, sua capitalização de mercado é de 414,323,105 USD. Nas últimas 24 horas, o preço de VIRTUAL variou -0.011671 USD ou -0.02%, enquanto 4,918,625 USD em VIRTUAL foram negociados em várias corretoras. A avaliação atual de VIRTUAL o coloca na #96 no ranking de criptomoedas por capitalização de mercado.

Saiba mais sobre a rede blockchain Virtual Protocol e como ela funciona, ou acompanhe o preço de sua criptomoeda nativa VIRTUAL e do mercado em geral com o exclusivo mapa de calor de criptomoedas da COIN360.

Preço de Virtual Protocol0.632429 USD
Posição no mercado#96
Cap. de mercado414,323,105 USD
Volume 24h2,895,188 USD
Oferta circulante655,129,888.09 VIRTUAL
Oferta máxima1,000,000,000 VIRTUAL
Cap. de mercado de ontem419,109,792 USD
Abertura / fechamento de ontem0.651406 USD / 0.639735 USD
Máxima / mínima de ontem0.653867 USD / 0.616609 USD
Variação de ontem
-0.02% ( 0.011671 USD )
Volume de ontem4,918,625 USD
Select...
/
Select...
Fornecido por  Preços de criptomoedas em USD, capitalização de mercado, volume
Desculpe, não há liquidez para este par
Widget de criptomoedas, preço, mapa de calor
v 5.15.9
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos os direitos reservados.