Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de Affyn en el mapa de calor de Coin360

Affyn(FYN)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.000477
(-3.24%)
0.5794 SAT
Capitalización de mercado (Rank#1191)
$121,085
1.471862 BTC
Vol 24h
$639.027
0.007768 BTC
Suministro circulante
254,033,788
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Affyn

COIN360
TradingView

¿Acerca de Affyn?

El precio en vivo de Affyn (FYN) hoy es 0.000477 USD, y con el suministro circulante actual de Affyn de 254,033,788 FYN, su capitalización de mercado se sitúa en 121,085 USD. En las últimas 24 horas el precio de FYN se ha movido -0.000006 USD o -0.01% mientras que se han negociado 294.191 USD de FYN en varios exchanges. La valoración actual de FYN lo sitúa en #1191 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Affyn y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa FYN y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Affyn0.000477 USD
Posición en el mercado#1191
Capitalización de mercado121,085 USD
Volumen 24h639.027 USD
Suministro circulante254,033,788 FYN
Suministro máximo1,000,000,000 FYN
Capitalización de mercado de ayer124,228.03 USD
Apertura / Cierre de ayer0.000495 USD / 0.000489 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.000501 USD / 0.000477 USD
Cambio de ayer
-0.01% ( 0.000006 USD )
Volumen de ayer294.191 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Sitio web
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.