Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/AIOZ Network (AIOZ)
Precio y capitalización de mercado de AIOZ Network en el mapa de calor de Coin360

AIOZ Network(AIOZ)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.10311
(-2.04%)
0.00000125 BTC
Capitalización de mercado (Rank#175)
$122,776,233
1,492 BTC
Vol 24h
$2,794,862
33.9612 BTC
Suministro circulante
1,190,727,980.26
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de AIOZ Network

COIN360
TradingView

¿Acerca de AIOZ Network?

El precio en vivo de AIOZ Network (AIOZ) hoy es 0.10311 USD, y con el suministro circulante actual de AIOZ Network de 1,190,727,980.26 AIOZ, su capitalización de mercado se sitúa en 122,776,233 USD. En las últimas 24 horas el precio de AIOZ se ha movido -0.003669 USD o -0.03% mientras que se han negociado 3,281,169 USD de AIOZ en varios exchanges. La valoración actual de AIOZ lo sitúa en #175 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de AIOZ Network y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa AIOZ y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de AIOZ Network0.10311 USD
Posición en el mercado#175
Capitalización de mercado122,776,233 USD
Volumen 24h2,794,862 USD
Suministro circulante1,190,727,980.26 AIOZ
Suministro máximo1,000,000,000 AIOZ
Capitalización de mercado de ayer124,747,136 USD
Apertura / Cierre de ayer0.108434 USD / 0.104765 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.109149 USD / 0.102512 USD
Cambio de ayer
-0.03% ( 0.003669 USD )
Volumen de ayer3,281,169 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Sitio web
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.