Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Alaya Governance Token (AGT)
Precio y capitalización de mercado de Alaya Governance Token en el mapa de calor de Coin360

Alaya Governance Token(AGT)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.082114
(24.09%)
0.00000099 BTC
Capitalización de mercado (Rank#178)
$114,958,999
1,389 BTC
Vol 24h
$10,802,140
130.551 BTC
Suministro circulante
1,400,000,000
Suministro máximo
5,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Alaya Governance Token

COIN360
TradingView

¿Acerca de Alaya Governance Token?

El precio en vivo de Alaya Governance Token (AGT) hoy es 0.082114 USD, y con el suministro circulante actual de Alaya Governance Token de 1,400,000,000 AGT, su capitalización de mercado se sitúa en 114,958,999 USD. En las últimas 24 horas el precio de AGT se ha movido 0.023698 USD o 0.39% mientras que se han negociado 12,176,270 USD de AGT en varios exchanges. La valoración actual de AGT lo sitúa en #178 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Alaya Governance Token y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa AGT y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Alaya Governance Token0.082114 USD
Posición en el mercado#178
Capitalización de mercado114,958,999 USD
Volumen 24h10,802,140 USD
Suministro circulante1,400,000,000 AGT
Suministro máximo5,000,000,000 AGT
Capitalización de mercado de ayer118,507,432 USD
Apertura / Cierre de ayer0.06095 USD / 0.084648 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.094717 USD / 0.059863 USD
Cambio de ayer
0.39% ( 0.023698 USD )
Volumen de ayer12,176,270 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.