Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Babylon (BABY)
Precio y capitalización de mercado de Babylon en el mapa de calor de Coin360

Babylon(BABY)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.012307
(-0.85%)
0.00000015 BTC
Capitalización de mercado (Rank#352)
$30,852,691
374.482 BTC
Vol 24h
$3,652,872
44.3377 BTC
Suministro circulante
2,506,843,213.98
Suministro máximo
?
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Babylon

COIN360
TradingView

¿Acerca de Babylon?

El precio en vivo de Babylon (BABY) hoy es 0.012307 USD, y con el suministro circulante actual de Babylon de 2,506,843,213.98 BABY, su capitalización de mercado se sitúa en 30,852,691 USD. En las últimas 24 horas el precio de BABY se ha movido -0.000443 USD o -0.03% mientras que se han negociado 3,252,066 USD de BABY en varios exchanges. La valoración actual de BABY lo sitúa en #352 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Babylon y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa BABY y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Babylon0.012307 USD
Posición en el mercado#352
Capitalización de mercado30,852,691 USD
Volumen 24h3,652,872 USD
Suministro circulante2,506,843,213.98 BABY
Suministro máximoSin datos
Capitalización de mercado de ayer31,189,464 USD
Apertura / Cierre de ayer0.012885 USD / 0.012442 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.013016 USD / 0.012101 USD
Cambio de ayer
-0.03% ( 0.000443 USD )
Volumen de ayer3,252,066 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.