Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Balance (EPT)
Precio y capitalización de mercado de Balance en el mapa de calor de Coin360

Balance(EPT)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.000348
(-4.21%)
0.4133 SAT
Capitalización de mercado (Rank#999)
$894,331
10.6154 BTC
Vol 24h
$1,493
0.017726 BTC
Suministro circulante
2,568,454,545
Suministro máximo
10,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Balance

COIN360
TradingView

¿Acerca de Balance?

El precio en vivo de Balance (EPT) hoy es 0.000348 USD, y con el suministro circulante actual de Balance de 2,568,454,545 EPT, su capitalización de mercado se sitúa en 894,331 USD. En las últimas 24 horas el precio de EPT se ha movido -0.000005 USD o -0.01% mientras que se han negociado 944.397 USD de EPT en varios exchanges. La valoración actual de EPT lo sitúa en #999 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Balance y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa EPT y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Balance0.000348 USD
Posición en el mercado#999
Capitalización de mercado894,331 USD
Volumen 24h1,493 USD
Suministro circulante2,568,454,545 EPT
Suministro máximo10,000,000,000 EPT
Capitalización de mercado de ayer928,938.44 USD
Apertura / Cierre de ayer0.000367 USD / 0.000362 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.000374 USD / 0.000362 USD
Cambio de ayer
-0.01% ( 0.000005 USD )
Volumen de ayer944.397 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.