Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Banana Gun (BANANA)
Precio y capitalización de mercado de Banana Gun en el mapa de calor de Coin360

Banana Gun(BANANA)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$3.9892
(-0.41%)
0.00004821 BTC
Capitalización de mercado (Rank#474)
$15,891,008
192.055 BTC
Vol 24h
$3,219,746
38.9131 BTC
Suministro circulante
3,983,546.69
Suministro máximo
10,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Banana Gun

COIN360
TradingView

¿Acerca de Banana Gun?

El precio en vivo de Banana Gun (BANANA) hoy es 3.9892 USD, y con el suministro circulante actual de Banana Gun de 3,983,546.69 BANANA, su capitalización de mercado se sitúa en 15,891,008 USD. En las últimas 24 horas el precio de BANANA se ha movido 0.0048 USD o 0.00% mientras que se han negociado 3,292,983 USD de BANANA en varios exchanges. La valoración actual de BANANA lo sitúa en #474 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Banana Gun y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa BANANA y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Banana Gun3.9892 USD
Posición en el mercado#474
Capitalización de mercado15,891,008 USD
Volumen 24h3,219,746 USD
Suministro circulante3,983,546.69 BANANA
Suministro máximo10,000,000 BANANA
Capitalización de mercado de ayer16,007,080 USD
Apertura / Cierre de ayer4.0135 USD / 4.0183 USD
Máximo / Mínimo de ayer4.0183 USD / 3.9516 USD
Cambio de ayer
0.00% ( 0.0048 USD )
Volumen de ayer3,292,983 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.