Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Basenji (BENJI)
Precio y capitalización de mercado de Basenji en el mapa de calor de Coin360

Basenji(BENJI)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.001169
(-2.9%)
0.00000001 BTC
Capitalización de mercado (Rank#962)
$1,168,644
14.1272 BTC
Vol 24h
$72.2888
0.000874 BTC
Suministro circulante
1,000,000,000
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Basenji

COIN360
TradingView

¿Acerca de Basenji?

El precio en vivo de Basenji (BENJI) hoy es 0.001169 USD, y con el suministro circulante actual de Basenji de 1,000,000,000 BENJI, su capitalización de mercado se sitúa en 1,168,644 USD. En las últimas 24 horas el precio de BENJI se ha movido -0.000015 USD o -0.01% mientras que se han negociado 150.545 USD de BENJI en varios exchanges. La valoración actual de BENJI lo sitúa en #962 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Basenji y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa BENJI y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Basenji0.001169 USD
Posición en el mercado#962
Capitalización de mercado1,168,644 USD
Volumen 24h72.2888 USD
Suministro circulante1,000,000,000 BENJI
Suministro máximo1,000,000,000 BENJI
Capitalización de mercado de ayer1,169,038 USD
Apertura / Cierre de ayer0.001184 USD / 0.001169 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.001204 USD / 0.001169 USD
Cambio de ayer
-0.01% ( 0.000015 USD )
Volumen de ayer150.545 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.