Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Beyondfi (BYN)
Precio y capitalización de mercado de Beyondfi en el mapa de calor de Coin360

Beyondfi(BYN)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.000312
(2.05%)
0.3786 SAT
Capitalización de mercado (Rank#1322)
$2,764
0.033553 BTC
Vol 24h
$320.746
0.003894 BTC
Suministro circulante
8,863,174.57
Suministro máximo
100,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Beyondfi

COIN360
TradingView

¿Acerca de Beyondfi?

El precio en vivo de Beyondfi (BYN) hoy es 0.000312 USD, y con el suministro circulante actual de Beyondfi de 8,863,174.57 BYN, su capitalización de mercado se sitúa en 2,764 USD. En las últimas 24 horas el precio de BYN se ha movido -0.000024 USD o -0.07% mientras que se han negociado 213.655 USD de BYN en varios exchanges. La valoración actual de BYN lo sitúa en #1322 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Beyondfi y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa BYN y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Beyondfi0.000312 USD
Posición en el mercado#1322
Capitalización de mercado2,764 USD
Volumen 24h320.746 USD
Suministro circulante8,863,174.57 BYN
Suministro máximo100,000,000 BYN
Capitalización de mercado de ayer2,675.87 USD
Apertura / Cierre de ayer0.000326 USD / 0.000302 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.000334 USD / 0.00029 USD
Cambio de ayer
-0.07% ( 0.000024 USD )
Volumen de ayer213.655 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Sitio web
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.