Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Bluefin (BLUE)
Precio y capitalización de mercado de Bluefin en el mapa de calor de Coin360

Bluefin(BLUE)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.00869
(-4.85%)
0.00000011 BTC
Capitalización de mercado (Rank#826)
$2,655,483
32.1867 BTC
Vol 24h
$1,012,642
12.2741 BTC
Suministro circulante
305,592,958
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Bluefin

COIN360
TradingView

¿Acerca de Bluefin?

El precio en vivo de Bluefin (BLUE) hoy es 0.00869 USD, y con el suministro circulante actual de Bluefin de 305,592,958 BLUE, su capitalización de mercado se sitúa en 2,655,483 USD. En las últimas 24 horas el precio de BLUE se ha movido -0.000503 USD o -0.05% mientras que se han negociado 1,125,141 USD de BLUE en varios exchanges. La valoración actual de BLUE lo sitúa en #826 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Bluefin y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa BLUE y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Bluefin0.00869 USD
Posición en el mercado#826
Capitalización de mercado2,655,483 USD
Volumen 24h1,012,642 USD
Suministro circulante305,592,958 BLUE
Suministro máximo1,000,000,000 BLUE
Capitalización de mercado de ayer2,834,045 USD
Apertura / Cierre de ayer0.009777 USD / 0.009274 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.009855 USD / 0.009105 USD
Cambio de ayer
-0.05% ( 0.000503 USD )
Volumen de ayer1,125,141 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.