Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/BONDEX (BDXN)
Precio y capitalización de mercado de BONDEX en el mapa de calor de Coin360

BONDEX(BDXN)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.000253
(1.12%)
0.3067 SAT
Capitalización de mercado (Rank#1256)
$40,518
0.490785 BTC
Vol 24h
$2,087
0.025284 BTC
Suministro circulante
160,000,000
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de BONDEX

COIN360
TradingView

¿Acerca de BONDEX?

El precio en vivo de BONDEX (BDXN) hoy es 0.000253 USD, y con el suministro circulante actual de BONDEX de 160,000,000 BDXN, su capitalización de mercado se sitúa en 40,518 USD. En las últimas 24 horas el precio de BDXN se ha movido 0.000009 USD o 0.04% mientras que se han negociado 884.695 USD de BDXN en varios exchanges. La valoración actual de BDXN lo sitúa en #1256 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de BONDEX y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa BDXN y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de BONDEX0.000253 USD
Posición en el mercado#1256
Capitalización de mercado40,518 USD
Volumen 24h2,087 USD
Suministro circulante160,000,000 BDXN
Suministro máximo1,000,000,000 BDXN
Capitalización de mercado de ayer40,279.92 USD
Apertura / Cierre de ayer0.000243 USD / 0.000252 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.000252 USD / 0.000236 USD
Cambio de ayer
0.04% ( 0.000009 USD )
Volumen de ayer884.695 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.