Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Bounce Finance Governance Token (AUCTION)
Precio y capitalización de mercado de Bounce Finance Governance Token en el mapa de calor de Coin360

Bounce Finance Governance Token(AUCTION)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$3.37
(-3.03%)
0.00004074 BTC
Capitalización de mercado (Rank#422)
$20,523,819
248.121 BTC
Vol 24h
$4,079,769
49.322 BTC
Suministro circulante
6,090,197.82
Suministro máximo
10,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Bounce Finance Governance Token

COIN360
TradingView

¿Acerca de Bounce Finance Governance Token?

El precio en vivo de Bounce Finance Governance Token (AUCTION) hoy es 3.37 USD, y con el suministro circulante actual de Bounce Finance Governance Token de 6,090,197.82 AUCTION, su capitalización de mercado se sitúa en 20,523,819 USD. En las últimas 24 horas el precio de AUCTION se ha movido -0.1222 USD o -0.03% mientras que se han negociado 3,860,434 USD de AUCTION en varios exchanges. La valoración actual de AUCTION lo sitúa en #422 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Bounce Finance Governance Token y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa AUCTION y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.


Precio de Bounce Finance Governance Token3.37 USD
Posición en el mercado#422
Capitalización de mercado20,523,819 USD
Volumen 24h4,079,769 USD
Suministro circulante6,090,197.82 AUCTION
Suministro máximo10,000,000 AUCTION
Capitalización de mercado de ayer20,723,102 USD
Apertura / Cierre de ayer3.5249 USD / 3.4027 USD
Máximo / Mínimo de ayer3.5275 USD / 3.3529 USD
Cambio de ayer
-0.03% ( 0.1222 USD )
Volumen de ayer3,860,433.75 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.