Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Bridge Oracle (BRG)
Precio y capitalización de mercado de Bridge Oracle en el mapa de calor de Coin360

Bridge Oracle(BRG)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.000043
(0.33%)
0.0517 SAT
Capitalización de mercado (Rank#1103)
$341,049
4.133361 BTC
Vol 24h
$71.0824
0.000861 BTC
Suministro circulante
8,002,167,205
Suministro máximo
10,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Bridge Oracle

COIN360
TradingView

¿Acerca de Bridge Oracle?

El precio en vivo de Bridge Oracle (BRG) hoy es 0.000043 USD, y con el suministro circulante actual de Bridge Oracle de 8,002,167,205 BRG, su capitalización de mercado se sitúa en 341,049 USD. En las últimas 24 horas el precio de BRG se ha movido 0.0000001 USD o 0.00% mientras que se han negociado 71.085 USD de BRG en varios exchanges. La valoración actual de BRG lo sitúa en #1103 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Bridge Oracle y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa BRG y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Bridge Oracle0.000043 USD
Posición en el mercado#1103
Capitalización de mercado341,049 USD
Volumen 24h71.0824 USD
Suministro circulante8,002,167,205 BRG
Suministro máximo10,000,000,000 BRG
Capitalización de mercado de ayer341,061.78 USD
Apertura / Cierre de ayer0.000042 USD / 0.000043 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.000043 USD / 0.000042 USD
Cambio de ayer
0.00% ( 0.0000001 USD )
Volumen de ayer71.085 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.