Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de BUILDon en el mapa de calor de Coin360

BUILDon(B)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.136531
(-1.73%)
0.00000166 BTC
Capitalización de mercado (Rank#164)
$136,530,956
1,658 BTC
Vol 24h
$1,491,675
18.1168 BTC
Suministro circulante
1,000,000,000
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de BUILDon

COIN360
TradingView

¿Acerca de BUILDon?

El precio en vivo de BUILDon (B) hoy es 0.136531 USD, y con el suministro circulante actual de BUILDon de 1,000,000,000 B, su capitalización de mercado se sitúa en 136,530,956 USD. En las últimas 24 horas el precio de B se ha movido -0.004068 USD o -0.03% mientras que se han negociado 1,558,664 USD de B en varios exchanges. La valoración actual de B lo sitúa en #164 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de BUILDon y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa B y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de BUILDon0.136531 USD
Posición en el mercado#164
Capitalización de mercado136,530,956 USD
Volumen 24h1,491,675 USD
Suministro circulante1,000,000,000 B
Suministro máximo1,000,000,000 B
Capitalización de mercado de ayer140,044,304 USD
Apertura / Cierre de ayer0.144112 USD / 0.140044 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.144112 USD / 0.137963 USD
Cambio de ayer
-0.03% ( 0.004068 USD )
Volumen de ayer1,558,664 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.