Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/CATIZEN (CATI)
Precio y capitalización de mercado de CATIZEN en el mapa de calor de Coin360

CATIZEN(CATI)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.052966
(-0.06%)
0.00000064 BTC
Capitalización de mercado (Rank#457)
$17,255,726
209.5 BTC
Vol 24h
$1,195,007
14.5084 BTC
Suministro circulante
325,790,000
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de CATIZEN

COIN360
TradingView

¿Acerca de CATIZEN?

El precio en vivo de CATIZEN (CATI) hoy es 0.052966 USD, y con el suministro circulante actual de CATIZEN de 325,790,000 CATI, su capitalización de mercado se sitúa en 17,255,726 USD. En las últimas 24 horas el precio de CATI se ha movido -0.000367 USD o -0.01% mientras que se han negociado 1,225,193 USD de CATI en varios exchanges. La valoración actual de CATI lo sitúa en #457 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de CATIZEN y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa CATI y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de CATIZEN0.052966 USD
Posición en el mercado#457
Capitalización de mercado17,255,726 USD
Volumen 24h1,195,007 USD
Suministro circulante325,790,000 CATI
Suministro máximo1,000,000,000 CATI
Capitalización de mercado de ayer17,274,856 USD
Apertura / Cierre de ayer0.053392 USD / 0.053025 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.054928 USD / 0.051989 USD
Cambio de ayer
-0.01% ( 0.000367 USD )
Volumen de ayer1,225,193 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.