Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Defi App (HOME)
Precio y capitalización de mercado de Defi App en el mapa de calor de Coin360

Defi App(HOME)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.004949
(-4.79%)
0.00000006 BTC
Capitalización de mercado (Rank#514)
$13,461,110
162.72 BTC
Vol 24h
$3,116,521
37.673 BTC
Suministro circulante
2,720,000,000
Suministro máximo
10,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Defi App

COIN360
TradingView

¿Acerca de Defi App?

El precio en vivo de Defi App (HOME) hoy es 0.004949 USD, y con el suministro circulante actual de Defi App de 2,720,000,000 HOME, su capitalización de mercado se sitúa en 13,461,110 USD. En las últimas 24 horas el precio de HOME se ha movido -0.000169 USD o -0.03% mientras que se han negociado 3,032,570 USD de HOME en varios exchanges. La valoración actual de HOME lo sitúa en #514 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Defi App y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa HOME y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Defi App0.004949 USD
Posición en el mercado#514
Capitalización de mercado13,461,110 USD
Volumen 24h3,116,521 USD
Suministro circulante2,720,000,000 HOME
Suministro máximo10,000,000,000 HOME
Capitalización de mercado de ayer13,725,631 USD
Apertura / Cierre de ayer0.005215 USD / 0.005046 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.005248 USD / 0.004954 USD
Cambio de ayer
-0.03% ( 0.000169 USD )
Volumen de ayer3,032,570 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.