Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/DeFiChain (DFI)
Precio y capitalización de mercado de DeFiChain en el mapa de calor de Coin360

DeFiChain(DFI)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.000992
(-0.01%)
0.00000001 BTC
Capitalización de mercado (Rank#1012)
$822,060
9.983541 BTC
Vol 24h
$194.902
0.002367 BTC
Suministro circulante
828,938,979.57
Suministro máximo
1,200,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de DeFiChain

COIN360
TradingView

¿Acerca de DeFiChain?

El precio en vivo de DeFiChain (DFI) hoy es 0.000992 USD, y con el suministro circulante actual de DeFiChain de 828,938,979.57 DFI, su capitalización de mercado se sitúa en 822,060 USD. En las últimas 24 horas el precio de DFI se ha movido -0.000004 USD o -0.00% mientras que se han negociado 194.791 USD de DFI en varios exchanges. La valoración actual de DFI lo sitúa en #1012 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de DeFiChain y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa DFI y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.


Precio de DeFiChain0.000992 USD
Posición en el mercado#1012
Capitalización de mercado822,060 USD
Volumen 24h194.902 USD
Suministro circulante828,938,979.57 DFI
Suministro máximo1,200,000,000 DFI
Capitalización de mercado de ayer821,595.63 USD
Apertura / Cierre de ayer0.000996 USD / 0.000991 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.000996 USD / 0.000991 USD
Cambio de ayer
0.00% ( 0.000004 USD )
Volumen de ayer194.791 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.