Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Ethena (ENA)
Precio y capitalización de mercado de Ethena en el mapa de calor de Coin360

Ethena(ENA)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.188156
(-5.27%)
0.00000229 BTC
Capitalización de mercado (Rank#53)
$1,195,674,868
14,542 BTC
Vol 24h
$61,254,487
744.971 BTC
Suministro circulante
6,354,687,500
Suministro máximo
15,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Ethena

COIN360
TradingView

¿Acerca de Ethena?

El precio en vivo de Ethena (ENA) hoy es 0.188156 USD, y con el suministro circulante actual de Ethena de 6,354,687,500 ENA, su capitalización de mercado se sitúa en 1,195,674,868 USD. En las últimas 24 horas el precio de ENA se ha movido -0.00738 USD o -0.04% mientras que se han negociado 103,503,600 USD de ENA en varios exchanges. La valoración actual de ENA lo sitúa en #53 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Ethena y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa ENA y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Ethena0.188156 USD
Posición en el mercado#53
Capitalización de mercado1,195,674,868 USD
Volumen 24h61,254,487 USD
Suministro circulante6,354,687,500 ENA
Suministro máximo15,000,000,000 ENA
Capitalización de mercado de ayer1,272,338,432 USD
Apertura / Cierre de ayer0.2076 USD / 0.20022 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.210306 USD / 0.196696 USD
Cambio de ayer
-0.04% ( 0.00738 USD )
Volumen de ayer103,503,600 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.