Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Ethena (ENA)
Precio y capitalización de mercado de Ethena en el mapa de calor de Coin360

Ethena(ENA)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.2158
(0%)
0.00000262 BTC
Capitalización de mercado (Rank#50)
$1,371,341,139
16,639 BTC
Vol 24h
$217,477,297
2,639 BTC
Suministro circulante
6,354,687,500
Suministro máximo
15,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Ethena

COIN360
TradingView

¿Acerca de Ethena?

El precio en vivo de Ethena (ENA) hoy es 0.2158 USD, y con el suministro circulante actual de Ethena de 6,354,687,500 ENA, su capitalización de mercado se sitúa en 1,371,341,139 USD. En las últimas 24 horas el precio de ENA se ha movido 0.01216 USD o 0.06% mientras que se han negociado 137,322,784 USD de ENA en varios exchanges. La valoración actual de ENA lo sitúa en #50 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Ethena y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa ENA y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Ethena0.2158 USD
Posición en el mercado#50
Capitalización de mercado1,371,341,139 USD
Volumen 24h217,477,297 USD
Suministro circulante6,354,687,500 ENA
Suministro máximo15,000,000,000 ENA
Capitalización de mercado de ayer1,328,622,848 USD
Apertura / Cierre de ayer0.196918 USD / 0.209078 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.211151 USD / 0.191136 USD
Cambio de ayer
0.06% ( 0.01216 USD )
Volumen de ayer137,322,784 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.9
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.