Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Ethena (ENA)
Precio y capitalización de mercado de Ethena en el mapa de calor de Coin360

Ethena(ENA)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.188182
(-6%)
0.00000227 BTC
Capitalización de mercado (Rank#53)
$1,195,837,174
14,453 BTC
Vol 24h
$69,513,329
840.147 BTC
Suministro circulante
6,354,687,500
Suministro máximo
15,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Ethena

COIN360
TradingView

¿Acerca de Ethena?

El precio en vivo de Ethena (ENA) hoy es 0.188182 USD, y con el suministro circulante actual de Ethena de 6,354,687,500 ENA, su capitalización de mercado se sitúa en 1,195,837,174 USD. En las últimas 24 horas el precio de ENA se ha movido -0.010737 USD o -0.05% mientras que se han negociado 64,976,996 USD de ENA en varios exchanges. La valoración actual de ENA lo sitúa en #53 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Ethena y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa ENA y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Ethena0.188182 USD
Posición en el mercado#53
Capitalización de mercado1,195,837,174 USD
Volumen 24h69,513,329 USD
Suministro circulante6,354,687,500 ENA
Suministro máximo15,000,000,000 ENA
Capitalización de mercado de ayer1,203,627,136 USD
Apertura / Cierre de ayer0.200145 USD / 0.189408 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.201964 USD / 0.186397 USD
Cambio de ayer
-0.05% ( 0.010737 USD )
Volumen de ayer64,976,996 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.