Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/ether.fi (ETHFI)
Precio y capitalización de mercado de ether.fi en el mapa de calor de Coin360

ether.fi(ETHFI)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.690683
(-0.49%)
0.00000839 BTC
Capitalización de mercado (Rank#113)
$290,009,087
3,521 BTC
Vol 24h
$9,271,370
112.562 BTC
Suministro circulante
419,887,505
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de ether.fi

COIN360
TradingView

¿Acerca de ether.fi?

El precio en vivo de ether.fi (ETHFI) hoy es 0.690683 USD, y con el suministro circulante actual de ether.fi de 419,887,505 ETHFI, su capitalización de mercado se sitúa en 290,009,087 USD. En las últimas 24 horas el precio de ETHFI se ha movido 0.006111 USD o 0.01% mientras que se han negociado 18,321,600 USD de ETHFI en varios exchanges. La valoración actual de ETHFI lo sitúa en #113 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de ether.fi y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa ETHFI y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de ether.fi0.690683 USD
Posición en el mercado#113
Capitalización de mercado290,009,087 USD
Volumen 24h9,271,370 USD
Suministro circulante419,887,505 ETHFI
Suministro máximo1,000,000,000 ETHFI
Capitalización de mercado de ayer292,554,752 USD
Apertura / Cierre de ayer0.690635 USD / 0.696746 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.723667 USD / 0.676577 USD
Cambio de ayer
0.01% ( 0.006111 USD )
Volumen de ayer18,321,600 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.