Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Fly.trade (FLY)
Precio y capitalización de mercado de Fly.trade en el mapa de calor de Coin360

Fly.trade(FLY)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.005557
(-1.13%)
0.00000007 BTC
Capitalización de mercado (Rank#1226)
$70,364
0.852809 BTC
Vol 24h
$520.435
0.006308 BTC
Suministro circulante
12,662,788.72
Suministro máximo
137,500,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Fly.trade

COIN360
TradingView

¿Acerca de Fly.trade?

El precio en vivo de Fly.trade (FLY) hoy es 0.005557 USD, y con el suministro circulante actual de Fly.trade de 12,662,788.72 FLY, su capitalización de mercado se sitúa en 70,364 USD. En las últimas 24 horas el precio de FLY se ha movido -0.000064 USD o -0.01% mientras que se han negociado 520.456 USD de FLY en varios exchanges. La valoración actual de FLY lo sitúa en #1226 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Fly.trade y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa FLY y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Fly.trade0.005557 USD
Posición en el mercado#1226
Capitalización de mercado70,364 USD
Volumen 24h520.435 USD
Suministro circulante12,662,788.72 FLY
Suministro máximo137,500,000 FLY
Capitalización de mercado de ayer70,366.99 USD
Apertura / Cierre de ayer0.005621 USD / 0.005557 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.005941 USD / 0.005529 USD
Cambio de ayer
-0.01% ( 0.000064 USD )
Volumen de ayer520.456 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.