Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de Gems en el mapa de calor de Coin360

Gems(GEMS)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.002448
(-2.03%)
0.00000003 BTC
Capitalización de mercado (Rank#989)
$979,086
11.8895 BTC
Vol 24h
$116.837
0.001419 BTC
Suministro circulante
399,931,237
Suministro máximo
843,303,980
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Gems

COIN360
TradingView

¿Acerca de Gems?

El precio en vivo de Gems (GEMS) hoy es 0.002448 USD, y con el suministro circulante actual de Gems de 399,931,237 GEMS, su capitalización de mercado se sitúa en 979,086 USD. En las últimas 24 horas el precio de GEMS se ha movido -0.00005 USD o -0.02% mientras que se han negociado 168.157 USD de GEMS en varios exchanges. La valoración actual de GEMS lo sitúa en #989 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Gems y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa GEMS y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Gems0.002448 USD
Posición en el mercado#989
Capitalización de mercado979,086 USD
Volumen 24h116.837 USD
Suministro circulante399,931,237 GEMS
Suministro máximo843,303,980 GEMS
Capitalización de mercado de ayer991,830.44 USD
Apertura / Cierre de ayer0.00253 USD / 0.00248 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.002567 USD / 0.002479 USD
Cambio de ayer
-0.02% ( 0.00005 USD )
Volumen de ayer168.157 USD
Información de minería
Algoritmo de hashKawPow
Pools (conocidos)12
Hashrate de los pools60.80 GH/s
Hashrate de la red64.13 GH/s
Por MiningPoolStats
MiningPoolStatsVisitar
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.