Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Gnosis (GNO)
Precio y capitalización de mercado de Gnosis en el mapa de calor de Coin360

Gnosis(GNO)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$114.967
(0.26%)
0.00139339 BTC
Capitalización de mercado (Rank#110)
$303,400,306
3,677 BTC
Vol 24h
$166,919
2.023048 BTC
Suministro circulante
2,639,021.85
Suministro máximo
3,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Gnosis

COIN360
TradingView

¿Acerca de Gnosis?

El precio en vivo de Gnosis (GNO) hoy es 114.967 USD, y con el suministro circulante actual de Gnosis de 2,639,021.85 GNO, su capitalización de mercado se sitúa en 303,400,306 USD. En las últimas 24 horas el precio de GNO se ha movido -1.270302 USD o -0.01% mientras que se han negociado 227,135 USD de GNO en varios exchanges. La valoración actual de GNO lo sitúa en #110 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Gnosis y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa GNO y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Gnosis (GNO) is an ERC20 token from the Gnosis platform. The total supply of the coin is limited to 10,000,000 GNO. The project has positioned itself as a prediction market platform and includes a multisignature wallet and in-place framework upon which users can build their market prediction applications. Gnosis coins are generators of OWL tokens which are used to pay transaction fees. The team held their Gnosis ICO on April, 24 2017, collecting their hoped for amount of $12.5 million in just 10 minutes. Find GNO's price, charts, market cap and other data on COIN360.


Precio de Gnosis114.967 USD
Posición en el mercado#110
Capitalización de mercado303,400,306 USD
Volumen 24h166,919 USD
Suministro circulante2,639,021.85 GNO
Suministro máximo3,000,000 GNO
Capitalización de mercado de ayer302,662,560 USD
Apertura / Cierre de ayer115.958 USD / 114.687 USD
Máximo / Mínimo de ayer116.596 USD / 114.636 USD
Cambio de ayer
-0.01% ( 1.270302 USD )
Volumen de ayer227,134.69 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Sitio web
Exploradores
Comunidad
facebook iconreddit icontwitter icon
Código fuente
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.