Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Handshake (HNS)
Precio y capitalización de mercado de Handshake en el mapa de calor de Coin360

Handshake(HNS)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.01106
(9.73%)
0.00000013 BTC
Capitalización de mercado (Rank#622)
$7,406,864
89.9259 BTC
Vol 24h
$237.5
0.002883 BTC
Suministro circulante
669,712,495.71
Suministro máximo
2,040,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Handshake

COIN360
TradingView

¿Acerca de Handshake?

El precio en vivo de Handshake (HNS) hoy es 0.01106 USD, y con el suministro circulante actual de Handshake de 669,712,495.71 HNS, su capitalización de mercado se sitúa en 7,406,864 USD. En las últimas 24 horas el precio de HNS se ha movido -0.000044 USD o -0.00% mientras que se han negociado 226.709 USD de HNS en varios exchanges. La valoración actual de HNS lo sitúa en #622 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Handshake y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa HNS y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Handshake0.01106 USD
Posición en el mercado#622
Capitalización de mercado7,406,864 USD
Volumen 24h237.5 USD
Suministro circulante669,712,495.71 HNS
Suministro máximo2,040,000,000 HNS
Capitalización de mercado de ayer6,749,900 USD
Apertura / Cierre de ayer0.010123 USD / 0.010079 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.010123 USD / 0.00872 USD
Cambio de ayer
0.00% ( 0.000044 USD )
Volumen de ayer226.709 USD
Información de minería
Algoritmo de hashBlake2B + SHA3
Pools (conocidos)5
Hashrate de los pools607.89 TH/s
Hashrate de la red671.63 TH/s
Por MiningPoolStats
MiningPoolStatsVisitar
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Sitio web
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.