Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de Heima en el mapa de calor de Coin360

Heima(HEI)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.115193
(0.4%)
0.00000139 BTC
Capitalización de mercado (Rank#591)
$8,843,409
106.906 BTC
Vol 24h
$8,802,545
106.412 BTC
Suministro circulante
76,770,185
Suministro máximo
100,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Heima

COIN360
TradingView

¿Acerca de Heima?

El precio en vivo de Heima (HEI) hoy es 0.115193 USD, y con el suministro circulante actual de Heima de 76,770,185 HEI, su capitalización de mercado se sitúa en 8,843,409 USD. En las últimas 24 horas el precio de HEI se ha movido 0.000468 USD o 0.00% mientras que se han negociado 8,754,639 USD de HEI en varios exchanges. La valoración actual de HEI lo sitúa en #591 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Heima y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa HEI y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Heima0.115193 USD
Posición en el mercado#591
Capitalización de mercado8,843,409 USD
Volumen 24h8,802,545 USD
Suministro circulante76,770,185 HEI
Suministro máximo100,000,000 HEI
Capitalización de mercado de ayer8,856,757 USD
Apertura / Cierre de ayer0.114899 USD / 0.115367 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.126361 USD / 0.110908 USD
Cambio de ayer
0.00% ( 0.000468 USD )
Volumen de ayer8,754,639 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.