Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de Hord en el mapa de calor de Coin360

Hord(HORD)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.000336
(2.46%)
0.4068 SAT
Capitalización de mercado (Rank#1269)
$29,759
0.36046 BTC
Vol 24h
$1,243
0.015059 BTC
Suministro circulante
88,615,986
Suministro máximo
320,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Hord

COIN360
TradingView

¿Acerca de Hord?

El precio en vivo de Hord (HORD) hoy es 0.000336 USD, y con el suministro circulante actual de Hord de 88,615,986 HORD, su capitalización de mercado se sitúa en 29,759 USD. En las últimas 24 horas el precio de HORD se ha movido 0.00002 USD o 0.06% mientras que se han negociado 1,669 USD de HORD en varios exchanges. La valoración actual de HORD lo sitúa en #1269 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Hord y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa HORD y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Hord0.000336 USD
Posición en el mercado#1269
Capitalización de mercado29,759 USD
Volumen 24h1,243 USD
Suministro circulante88,615,986 HORD
Suministro máximo320,000,000 HORD
Capitalización de mercado de ayer31,118.84 USD
Apertura / Cierre de ayer0.000331 USD / 0.000351 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.000377 USD / 0.00032 USD
Cambio de ayer
0.06% ( 0.00002 USD )
Volumen de ayer1,669 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Sitio web
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.