Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de Kaia en el mapa de calor de Coin360

Kaia(KAIA)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.043966
(-0.5%)
0.00000053 BTC
Capitalización de mercado (Rank#116)
$267,000,456
3,236 BTC
Vol 24h
$4,968,274
60.2132 BTC
Suministro circulante
6,072,910,251.67
Suministro máximo
?
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Kaia

COIN360
TradingView

¿Acerca de Kaia?

El precio en vivo de Kaia (KAIA) hoy es 0.043966 USD, y con el suministro circulante actual de Kaia de 6,072,910,251.67 KAIA, su capitalización de mercado se sitúa en 267,000,456 USD. En las últimas 24 horas el precio de KAIA se ha movido 0.000738 USD o 0.02% mientras que se han negociado 5,019,572 USD de KAIA en varios exchanges. La valoración actual de KAIA lo sitúa en #116 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Kaia y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa KAIA y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Kaia0.043966 USD
Posición en el mercado#116
Capitalización de mercado267,000,456 USD
Volumen 24h4,968,274 USD
Suministro circulante6,072,910,251.67 KAIA
Suministro máximoSin datos
Capitalización de mercado de ayer270,905,344 USD
Apertura / Cierre de ayer0.043871 USD / 0.044609 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.045512 USD / 0.04352 USD
Cambio de ayer
0.02% ( 0.000738 USD )
Volumen de ayer5,019,572 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.