Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de Kaia en el mapa de calor de Coin360

Kaia(KAIA)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.044718
(-0.24%)
0.00000054 BTC
Capitalización de mercado (Rank#116)
$271,567,564
3,300 BTC
Vol 24h
$4,413,659
53.6406 BTC
Suministro circulante
6,072,910,251.67
Suministro máximo
?
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Kaia

COIN360
TradingView

¿Acerca de Kaia?

El precio en vivo de Kaia (KAIA) hoy es 0.044718 USD, y con el suministro circulante actual de Kaia de 6,072,910,251.67 KAIA, su capitalización de mercado se sitúa en 271,567,564 USD. En las últimas 24 horas el precio de KAIA se ha movido -0.000275 USD o -0.01% mientras que se han negociado 4,903,647 USD de KAIA en varios exchanges. La valoración actual de KAIA lo sitúa en #116 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Kaia y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa KAIA y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Kaia0.044718 USD
Posición en el mercado#116
Capitalización de mercado271,567,564 USD
Volumen 24h4,413,659 USD
Suministro circulante6,072,910,251.67 KAIA
Suministro máximoSin datos
Capitalización de mercado de ayer266,160,560 USD
Apertura / Cierre de ayer0.044103 USD / 0.043828 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.045575 USD / 0.043279 USD
Cambio de ayer
-0.01% ( 0.000275 USD )
Volumen de ayer4,903,647 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.