Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/LayerZero (ZRO)
Precio y capitalización de mercado de LayerZero en el mapa de calor de Coin360

LayerZero(ZRO)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$1.8103
(-5.11%)
0.00002200 BTC
Capitalización de mercado (Rank#107)
$322,476,445
3,920 BTC
Vol 24h
$28,068,317
341.179 BTC
Suministro circulante
178,133,965.94
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de LayerZero

COIN360
TradingView

¿Acerca de LayerZero?

El precio en vivo de LayerZero (ZRO) hoy es 1.8103 USD, y con el suministro circulante actual de LayerZero de 178,133,965.94 ZRO, su capitalización de mercado se sitúa en 322,476,445 USD. En las últimas 24 horas el precio de ZRO se ha movido -0.1703 USD o -0.08% mientras que se han negociado 35,450,420 USD de ZRO en varios exchanges. La valoración actual de ZRO lo sitúa en #107 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de LayerZero y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa ZRO y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de LayerZero1.8103 USD
Posición en el mercado#107
Capitalización de mercado322,476,445 USD
Volumen 24h28,068,317 USD
Suministro circulante178,133,965.94 ZRO
Suministro máximo1,000,000,000 ZRO
Capitalización de mercado de ayer339,193,216 USD
Apertura / Cierre de ayer2.0744 USD / 1.9041 USD
Máximo / Mínimo de ayer2.0744 USD / 1.8805 USD
Cambio de ayer
-0.08% ( 0.1703 USD )
Volumen de ayer35,450,420 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.