Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Lumia (LUMIA)
Precio y capitalización de mercado de Lumia en el mapa de calor de Coin360

Lumia(LUMIA)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.098823
(-0.42%)
0.00000120 BTC
Capitalización de mercado (Rank#527)
$12,534,278
152.1 BTC
Vol 24h
$4,389,267
53.2626 BTC
Suministro circulante
126,835,305.06
Suministro máximo
238,888,888
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Lumia

COIN360
TradingView

¿Acerca de Lumia?

El precio en vivo de Lumia (LUMIA) hoy es 0.098823 USD, y con el suministro circulante actual de Lumia de 126,835,305.06 LUMIA, su capitalización de mercado se sitúa en 12,534,278 USD. En las últimas 24 horas el precio de LUMIA se ha movido -0.000305 USD o -0.00% mientras que se han negociado 4,769,981 USD de LUMIA en varios exchanges. La valoración actual de LUMIA lo sitúa en #527 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Lumia y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa LUMIA y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Lumia0.098823 USD
Posición en el mercado#527
Capitalización de mercado12,534,278 USD
Volumen 24h4,389,267 USD
Suministro circulante126,835,305.06 LUMIA
Suministro máximo238,888,888 LUMIA
Capitalización de mercado de ayer12,541,674 USD
Apertura / Cierre de ayer0.099187 USD / 0.098882 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.101066 USD / 0.094048 USD
Cambio de ayer
0.00% ( 0.000305 USD )
Volumen de ayer4,769,981 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.