Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Minted (MTD)
Precio y capitalización de mercado de Minted en el mapa de calor de Coin360

Minted(MTD)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.0019
(0.44%)
0.00000002 BTC
Capitalización de mercado (Rank#1094)
$351,821
4.264389 BTC
Vol 24h
$154.855
0.001877 BTC
Suministro circulante
185,207,721
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Minted

COIN360
TradingView

¿Acerca de Minted?

El precio en vivo de Minted (MTD) hoy es 0.0019 USD, y con el suministro circulante actual de Minted de 185,207,721 MTD, su capitalización de mercado se sitúa en 351,821 USD. En las últimas 24 horas el precio de MTD se ha movido -0.000029 USD o -0.02% mientras que se han negociado 156.584 USD de MTD en varios exchanges. La valoración actual de MTD lo sitúa en #1094 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Minted y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa MTD y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Minted0.0019 USD
Posición en el mercado#1094
Capitalización de mercado351,821 USD
Volumen 24h154.855 USD
Suministro circulante185,207,721 MTD
Suministro máximo1,000,000,000 MTD
Capitalización de mercado de ayer351,820.59 USD
Apertura / Cierre de ayer0.001929 USD / 0.0019 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.001937 USD / 0.00187 USD
Cambio de ayer
-0.02% ( 0.000029 USD )
Volumen de ayer156.584 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.