Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/NEXPACE (NXPC)
Precio y capitalización de mercado de NEXPACE en el mapa de calor de Coin360

NEXPACE(NXPC)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.170413
(-3.74%)
0.00000207 BTC
Capitalización de mercado (Rank#345)
$32,038,799
388.295 BTC
Vol 24h
$3,813,271
46.215 BTC
Suministro circulante
188,006,746
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de NEXPACE

COIN360
TradingView

¿Acerca de NEXPACE?

El precio en vivo de NEXPACE (NXPC) hoy es 0.170413 USD, y con el suministro circulante actual de NEXPACE de 188,006,746 NXPC, su capitalización de mercado se sitúa en 32,038,799 USD. En las últimas 24 horas el precio de NXPC se ha movido -0.006935 USD o -0.04% mientras que se han negociado 5,937,680 USD de NXPC en varios exchanges. La valoración actual de NXPC lo sitúa en #345 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de NEXPACE y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa NXPC y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de NEXPACE0.170413 USD
Posición en el mercado#345
Capitalización de mercado32,038,799 USD
Volumen 24h3,813,271 USD
Suministro circulante188,006,746 NXPC
Suministro máximo1,000,000,000 NXPC
Capitalización de mercado de ayer33,738,180 USD
Apertura / Cierre de ayer0.186387 USD / 0.179452 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.189903 USD / 0.167727 USD
Cambio de ayer
-0.04% ( 0.006935 USD )
Volumen de ayer5,937,680 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.