Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/NFPrompt (NFP)
Precio y capitalización de mercado de NFPrompt en el mapa de calor de Coin360

NFPrompt(NFP)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.003378
(-0.04%)
0.00000004 BTC
Capitalización de mercado (Rank#906)
$1,596,880
19.3833 BTC
Vol 24h
$5,507,493
66.8512 BTC
Suministro circulante
472,796,409.44
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de NFPrompt

COIN360
TradingView

¿Acerca de NFPrompt?

El precio en vivo de NFPrompt (NFP) hoy es 0.003378 USD, y con el suministro circulante actual de NFPrompt de 472,796,409.44 NFP, su capitalización de mercado se sitúa en 1,596,880 USD. En las últimas 24 horas el precio de NFP se ha movido 0.000114 USD o 0.03% mientras que se han negociado 5,500,417 USD de NFP en varios exchanges. La valoración actual de NFP lo sitúa en #906 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de NFPrompt y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa NFP y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de NFPrompt0.003378 USD
Posición en el mercado#906
Capitalización de mercado1,596,880 USD
Volumen 24h5,507,493 USD
Suministro circulante472,796,409.44 NFP
Suministro máximo1,000,000,000 NFP
Capitalización de mercado de ayer1,596,731.38 USD
Apertura / Cierre de ayer0.003263 USD / 0.003377 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.003429 USD / 0.003246 USD
Cambio de ayer
0.03% ( 0.000114 USD )
Volumen de ayer5,500,417 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.