Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/NFPrompt (NFP)
Precio y capitalización de mercado de NFPrompt en el mapa de calor de Coin360

NFPrompt(NFP)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.003382
(0.12%)
0.00000004 BTC
Capitalización de mercado (Rank#906)
$1,599,229
19.3808 BTC
Vol 24h
$5,508,815
66.7603 BTC
Suministro circulante
472,796,409.44
Suministro máximo
1,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de NFPrompt

COIN360
TradingView

¿Acerca de NFPrompt?

El precio en vivo de NFPrompt (NFP) hoy es 0.003382 USD, y con el suministro circulante actual de NFPrompt de 472,796,409.44 NFP, su capitalización de mercado se sitúa en 1,599,229 USD. En las últimas 24 horas el precio de NFP se ha movido 0.000006 USD o 0.00% mientras que se han negociado 5,509,397 USD de NFP en varios exchanges. La valoración actual de NFP lo sitúa en #906 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de NFPrompt y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa NFP y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de NFPrompt0.003382 USD
Posición en el mercado#906
Capitalización de mercado1,599,229 USD
Volumen 24h5,508,815 USD
Suministro circulante472,796,409.44 NFP
Suministro máximo1,000,000,000 NFP
Capitalización de mercado de ayer1,599,444.38 USD
Apertura / Cierre de ayer0.003377 USD / 0.003383 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.003397 USD / 0.003364 USD
Cambio de ayer
0.00% ( 0.000006 USD )
Volumen de ayer5,509,397 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.