Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Nord Finance (NORD)
Precio y capitalización de mercado de Nord Finance en el mapa de calor de Coin360

Nord Finance(NORD)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.000812
(0.32%)
0.9857 SAT
Capitalización de mercado (Rank#1310)
$7,395
0.089743 BTC
Vol 24h
$14.789
0.000179 BTC
Suministro circulante
9,104,582.38
Suministro máximo
10,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Nord Finance

COIN360
TradingView

¿Acerca de Nord Finance?

El precio en vivo de Nord Finance (NORD) hoy es 0.000812 USD, y con el suministro circulante actual de Nord Finance de 9,104,582.38 NORD, su capitalización de mercado se sitúa en 7,395 USD. En las últimas 24 horas el precio de NORD se ha movido -0.000004 USD o -0.00% mientras que se han negociado 14.742 USD de NORD en varios exchanges. La valoración actual de NORD lo sitúa en #1310 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Nord Finance y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa NORD y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Nord Finance0.000812 USD
Posición en el mercado#1310
Capitalización de mercado7,395 USD
Volumen 24h14.789 USD
Suministro circulante9,104,582.38 NORD
Suministro máximo10,000,000 NORD
Capitalización de mercado de ayer7,371.45 USD
Apertura / Cierre de ayer0.000813 USD / 0.00081 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.000813 USD / 0.000809 USD
Cambio de ayer
0.00% ( 0.000004 USD )
Volumen de ayer14.742 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.