Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de odos en el mapa de calor de Coin360

odos(ODOS)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.000804
(-2.07%)
0.9749 SAT
Capitalización de mercado (Rank#907)
$1,554,390
18.8477 BTC
Vol 24h
$542.229
0.006575 BTC
Suministro circulante
1,933,321,500.68
Suministro máximo
10,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de odos

COIN360
TradingView

¿Acerca de odos?

El precio en vivo de odos (ODOS) hoy es 0.000804 USD, y con el suministro circulante actual de odos de 1,933,321,500.68 ODOS, su capitalización de mercado se sitúa en 1,554,390 USD. En las últimas 24 horas el precio de ODOS se ha movido ? USD o 0.00% mientras que se han negociado 262.621 USD de ODOS en varios exchanges. La valoración actual de ODOS lo sitúa en #907 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de odos y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa ODOS y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de odos0.000804 USD
Posición en el mercado#907
Capitalización de mercado1,554,390 USD
Volumen 24h542.229 USD
Suministro circulante1,933,321,500.68 ODOS
Suministro máximo10,000,000,000 ODOS
Capitalización de mercado de ayer1,579,523.63 USD
Apertura / Cierre de ayer0.000817 USD / 0.000817 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.000821 USD / 0.000816 USD
Cambio de ayer
?%
Volumen de ayer262.621 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.