Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de Orca en el mapa de calor de Coin360

Orca(ORCA)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$1.8231
(-4.56%)
0.00002213 BTC
Capitalización de mercado (Rank#181)
$109,308,543
1,327 BTC
Vol 24h
$4,368,641
53.039 BTC
Suministro circulante
59,957,261.42
Suministro máximo
100,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Orca

COIN360
TradingView

¿Acerca de Orca?

El precio en vivo de Orca (ORCA) hoy es 1.8231 USD, y con el suministro circulante actual de Orca de 59,957,261.42 ORCA, su capitalización de mercado se sitúa en 109,308,543 USD. En las últimas 24 horas el precio de ORCA se ha movido -0.1067 USD o -0.05% mientras que se han negociado 5,235,845 USD de ORCA en varios exchanges. La valoración actual de ORCA lo sitúa en #181 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Orca y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa ORCA y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Orca1.8231 USD
Posición en el mercado#181
Capitalización de mercado109,308,543 USD
Volumen 24h4,368,641 USD
Suministro circulante59,957,261.42 ORCA
Suministro máximo100,000,000 ORCA
Capitalización de mercado de ayer114,884,400 USD
Apertura / Cierre de ayer2.0228 USD / 1.9161 USD
Máximo / Mínimo de ayer2.0308 USD / 1.9092 USD
Cambio de ayer
-0.05% ( 0.1067 USD )
Volumen de ayer5,235,845 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Sitio web
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.