Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Precio y capitalización de mercado de Orca en el mapa de calor de Coin360

Orca(ORCA)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$1.8062
(-5.27%)
0.00002189 BTC
Capitalización de mercado (Rank#181)
$108,296,896
1,313 BTC
Vol 24h
$4,306,366
52.1934 BTC
Suministro circulante
59,957,261.42
Suministro máximo
100,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Orca

COIN360
TradingView

¿Acerca de Orca?

El precio en vivo de Orca (ORCA) hoy es 1.8062 USD, y con el suministro circulante actual de Orca de 59,957,261.42 ORCA, su capitalización de mercado se sitúa en 108,296,896 USD. En las últimas 24 horas el precio de ORCA se ha movido -0.0896 USD o -0.05% mientras que se han negociado 4,348,415 USD de ORCA en varios exchanges. La valoración actual de ORCA lo sitúa en #181 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Orca y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa ORCA y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Orca1.8062 USD
Posición en el mercado#181
Capitalización de mercado108,296,896 USD
Volumen 24h4,306,366 USD
Suministro circulante59,957,261.42 ORCA
Suministro máximo100,000,000 ORCA
Capitalización de mercado de ayer109,327,760 USD
Apertura / Cierre de ayer1.913 USD / 1.8234 USD
Máximo / Mínimo de ayer1.9371 USD / 1.7933 USD
Cambio de ayer
-0.05% ( 0.0896 USD )
Volumen de ayer4,348,415 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Sitio web
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.