Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Peanut (NUX)
Precio y capitalización de mercado de Peanut en el mapa de calor de Coin360

Peanut(NUX)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.001084
(-3.33%)
0.00000001 BTC
Capitalización de mercado (Rank#1230)
$54,209
0.650155 BTC
Vol 24h
$164.309
0.001971 BTC
Suministro circulante
50,000,000
Suministro máximo
50,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Peanut

COIN360
TradingView

¿Acerca de Peanut?

El precio en vivo de Peanut (NUX) hoy es 0.001084 USD, y con el suministro circulante actual de Peanut de 50,000,000 NUX, su capitalización de mercado se sitúa en 54,209 USD. En las últimas 24 horas el precio de NUX se ha movido -0.000006 USD o -0.01% mientras que se han negociado 101.103 USD de NUX en varios exchanges. La valoración actual de NUX lo sitúa en #1230 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Peanut y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa NUX y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Peanut0.001084 USD
Posición en el mercado#1230
Capitalización de mercado54,209 USD
Volumen 24h164.309 USD
Suministro circulante50,000,000 NUX
Suministro máximo50,000,000 NUX
Capitalización de mercado de ayer55,747.22 USD
Apertura / Cierre de ayer0.001121 USD / 0.001115 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.001122 USD / 0.001075 USD
Cambio de ayer
-0.01% ( 0.000006 USD )
Volumen de ayer101.103 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Sitio web
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.