Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Plume (PLUME)
Precio y capitalización de mercado de Plume en el mapa de calor de Coin360

Plume(PLUME)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$0.017962
(0.18%)
0.00000021 BTC
Capitalización de mercado (Rank#325)
$35,923,271
427.74 BTC
Vol 24h
$4,944,371
58.8729 BTC
Suministro circulante
2,000,000,000
Suministro máximo
10,000,000,000
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Plume

COIN360
TradingView

¿Acerca de Plume?

El precio en vivo de Plume (PLUME) hoy es 0.017962 USD, y con el suministro circulante actual de Plume de 2,000,000,000 PLUME, su capitalización de mercado se sitúa en 35,923,271 USD. En las últimas 24 horas el precio de PLUME se ha movido -0.000738 USD o -0.04% mientras que se han negociado 5,163,160 USD de PLUME en varios exchanges. La valoración actual de PLUME lo sitúa en #325 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Plume y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa PLUME y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Plume0.017962 USD
Posición en el mercado#325
Capitalización de mercado35,923,271 USD
Volumen 24h4,944,371 USD
Suministro circulante2,000,000,000 PLUME
Suministro máximo10,000,000,000 PLUME
Capitalización de mercado de ayer35,677,108 USD
Apertura / Cierre de ayer0.018577 USD / 0.017839 USD
Máximo / Mínimo de ayer0.018638 USD / 0.016766 USD
Cambio de ayer
-0.04% ( 0.000738 USD )
Volumen de ayer5,163,160 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.