Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Quantoz (EURQ)
Precio y capitalización de mercado de Quantoz en el mapa de calor de Coin360

Quantoz(EURQ)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$1.097
(-3.14%)
0.00001330 BTC
Capitalización de mercado (Rank#765)
$3,675,332
44.5465 BTC
Vol 24h
$13,434
0.162825 BTC
Suministro circulante
3,350,265
Suministro máximo
?
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Quantoz

COIN360
TradingView

¿Acerca de Quantoz?

El precio en vivo de Quantoz (EURQ) hoy es 1.097 USD, y con el suministro circulante actual de Quantoz de 3,350,265 EURQ, su capitalización de mercado se sitúa en 3,675,332 USD. En las últimas 24 horas el precio de EURQ se ha movido -0.0393 USD o -0.03% mientras que se han negociado 13,445 USD de EURQ en varios exchanges. La valoración actual de EURQ lo sitúa en #765 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Quantoz y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa EURQ y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Quantoz1.097 USD
Posición en el mercado#765
Capitalización de mercado3,675,332 USD
Volumen 24h13,434 USD
Suministro circulante3,350,265 EURQ
Suministro máximoSin datos
Capitalización de mercado de ayer3,675,538 USD
Apertura / Cierre de ayer1.1364 USD / 1.0971 USD
Máximo / Mínimo de ayer1.1364 USD / 1.0889 USD
Cambio de ayer
-0.03% ( 0.0393 USD )
Volumen de ayer13,445.03 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.