Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Flecha
Burger icon
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
Criptomonedas/Monedas/Rai Reflex Index (RAI)
Precio y capitalización de mercado de Rai Reflex Index en el mapa de calor de Coin360

Rai Reflex Index(RAI)

Flecha
Añadir a la lista de seguimiento
$3.0552
(-2.36%)
0.00003683 BTC
Capitalización de mercado (Rank#865)
$2,115,872
25.5069 BTC
Vol 24h
$341.463
0.004116 BTC
Suministro circulante
692,538.89
Suministro máximo
?
Gráfico
Mercados
Noticias relacionadas
Widgets
Intercambio

Gráficos de Rai Reflex Index

COIN360
TradingView

¿Acerca de Rai Reflex Index?

El precio en vivo de Rai Reflex Index (RAI) hoy es 3.0552 USD, y con el suministro circulante actual de Rai Reflex Index de 692,538.89 RAI, su capitalización de mercado se sitúa en 2,115,872 USD. En las últimas 24 horas el precio de RAI se ha movido 0.0158 USD o 0.01% mientras que se han negociado 659.546 USD de RAI en varios exchanges. La valoración actual de RAI lo sitúa en #865 en los rankings de criptomonedas según la capitalización de mercado.

Conoce más sobre la red blockchain de Rai Reflex Index y cómo funciona, o sigue el precio de su criptomoneda nativa RAI y del mercado en general con nuestro exclusivo mapa de calor de criptomonedas COIN360.

Precio de Rai Reflex Index3.0552 USD
Posición en el mercado#865
Capitalización de mercado2,115,872 USD
Volumen 24h341.463 USD
Suministro circulante692,538.89 RAI
Suministro máximoSin datos
Capitalización de mercado de ayer2,143,870.50 USD
Apertura / Cierre de ayer3.0799 USD / 3.0957 USD
Máximo / Mínimo de ayer3.129 USD / 2.9369 USD
Cambio de ayer
0.01% ( 0.0158 USD )
Volumen de ayer659.546 USD
Select...
/
Select...
Con tecnología de  Precios de criptomonedas en USD, capitalización de mercado, volumen
Lo sentimos, no hay liquidez para este par
Widget de criptomonedas, precio, mapa de calor
v 5.15.7
© 2017 - 2026 COIN360.com. Todos los derechos reservados.